жду мальчика, 10 неделя
Санкт-Петербург
Что-то как-то поплохело...)))))))
Сижу на работе. Весь день тошнит. И вообще состояние предобморочное.
Так как по ночам каждый час встаю в туалет, состояние зомбическое.))))))))))
Через 50 минут иду в ЖК.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Усё, поставили на учет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дали нарядную карточку)))))))))))))Сказали, что недостаток веса, маленькая, щупленькая))))))))))))))От токсикоза прописали либо Хофитол по 1 таблетке 3 раза в день, либо Цирукал..., Если совсем худо, то укол Цирукала обеспечит нормальное самочувствие на весь день. Купила Хофитол, сейчас испробую.(Вышла из аптеки, и впервые меня посетила мысль о том, что теперь я живу в другом мире...)))))))Вот! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
потом напиши помогли или нет, я по утрам холодильник открыть не могу, тошнит сразу, да еще вода пахнет у нас это вообще жуть
0
17.12.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Я решила не пить Хофитол.. и вообще решила ничего не пить от тошноты.. Мне кажется у меня она меньше стала, или я просто привыкла уже?.. :) Не хочется мне лишние таблетки глотать!
Меньше месяца осталось терпеть.. потерплю! :)
Меньше месяца осталось терпеть.. потерплю! :)
0
23.12.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Сегодня была у врача.. Сказала, что тошнит, а она мне прописала таблетки "Хофитол" по 1 табл. 3 р. в день.. Сама уже больше месяца мучаюсь этим недугом.. Вот, попробую таблеточки попить, может помогут.. :)
0
17.12.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
Аналогичная ситуация, сидишь и к тебе подбирается тошнота, а ты делаешь вид что все хорошо, и еще постоянно есть хочется
0
17.12.2008
Ответить