Вот и мы перешли в новый календарь развития.
Вес и рост узнаем во вторник и одновремено будем делать 2ую прививку.
Что мы умеем: активно переворачиваемся на живот и обратно, последнее не охотно, больше мама помогает, смеемся, хохочем, боимся щекотки, узнаем маму издалека и сразу улыбаемся, очень веселый, добродушный, познакомились со своими ножками с маленькими пальчиками, лепечем во всю, слюнки ручьем и сыро кругом, активно слюнявим погремушки и игрушки, серьезно изучает новый предмет, сам берет то, что ему предлагаем. Вот и все, если что и забыла - дополню. Люблю своего сынульку. Далее свежие, утренние и сегоднящние фотки)))



Вес и рост узнаем во вторник и одновремено будем делать 2ую прививку.
Что мы умеем: активно переворачиваемся на живот и обратно, последнее не охотно, больше мама помогает, смеемся, хохочем, боимся щекотки, узнаем маму издалека и сразу улыбаемся, очень веселый, добродушный, познакомились со своими ножками с маленькими пальчиками, лепечем во всю, слюнки ручьем и сыро кругом, активно слюнявим погремушки и игрушки, серьезно изучает новый предмет, сам берет то, что ему предлагаем. Вот и все, если что и забыла - дополню. Люблю своего сынульку. Далее свежие, утренние и сегоднящние фотки)))



