Давно мечтала приобрести ту самую книгу, но как-то не решалась заказывать через интернет. И вот, сегодня, недалеко от дома, в день открытия большого семейного магазина Магнит, находится в Брагино, на остановке Трамвайного Депо и на ул. Ел. Колесовой (его вы сразу увидите), нашла её там же!!! Не долго думая купила, теперь она у нас, такая яркая и забавная книга с пошаговыми интсрукциями как лепить зверюшек. Когда сынок немного подрастет, мы попробуем из пластилиновой массы (которая застывает и превращает в игрушку) будем учиться лепить. Девочки, очень советую приобрести эту книгу!
