
У кого такие гардины, скажите пожалуйста, они сами по себе как штора или как занавеска полупрозрачная? Просвечивается? Буду признательна за помощь, очень нужно!

У кого такие гардины, скажите пожалуйста, они сами по себе как штора или как занавеска полупрозрачная? Просвечивается? Буду признательна за помощь, очень нужно!