Пошились тапочки сыну, правда получились как маломерки и планировала зайца, учла ошибки, те что не указаны в МК, получается размер подошвы нужно было увеличить в два раза из-за внутренних слоев и швов, без синтепона, но реально в них очень жарко. Материал: флис, подошва - кожа.
А теперь опрос: лошадь или лось? 

