мульт - хранитель луны
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
надо посмотреть)
а мне фея динь-дин понравилась, сама с дочками с удовольствием смотрю, правда он девчачий, для твоих мальчиков может и не подойдет)
0
12.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
мой старший обожает мульты динь динь, у нас есть ее фигурка и все шкафы обклеены, кроме машин, свинки пеппы, кошек и тп, еще и феями, наклеек 100 точно) он у меня всегда говорит "я люблю женский пол" и тащится от симпатично нарисованных фей и тп))
0
12.01.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Я вот тоже сегодня впервые увидела по Диснею. Мои прилипли, даже Костя как был с прописями в руках, так и сел перед телеком.
0
12.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
ага и я там) нарисован клево, а весь посмотреть не могли, а 15 минут спойлера из середины испортили бы дальнейший просмотр, выключила, будем потом с начала сериями смотреть))
0
12.01.2017
Ответить