Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

на посмотреть

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

надо посмотреть)

а мне фея динь-дин понравилась, сама с дочками с удовольствием смотрю, правда он девчачий, для твоих мальчиков может и не подойдет)
0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мой старший обожает мульты динь динь, у нас есть ее фигурка и все шкафы обклеены, кроме машин, свинки пеппы, кошек и тп, еще и феями, наклеек 100 точно) он у меня всегда говорит "я люблю женский пол" и тащится от симпатично нарисованных фей и тп))

0
12.01.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

джентельмен))

0
12.01.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я вот тоже сегодня впервые увидела по Диснею. Мои прилипли, даже Костя как был с прописями в руках, так и сел перед телеком.

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага и я там) нарисован клево, а весь посмотреть не могли, а 15 минут спойлера из середины испортили бы дальнейший просмотр, выключила, будем потом с начала сериями смотреть))

0
12.01.2017

Похожие записи