Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Я все из контакта качаю через приложение vk music
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
а я не умею так использовать контакт...это с мобильного или с компа тоже?
0
18.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Ищешь в контакте песни. Добавляешь в свой список. Потом скачиваешь вк мьюзик. И через вк мьюзик скачиваешь все песни какие душе угодно)
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
спасибо!!! это отлично,что ты подсказала=)
а то вконтакте у меня уже огромный плеер со списком в более 700 записей,а как скачать не знала=)
0
18.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Ой. А найди меня вк. Валентина Шовшка . Та страница что англ буквами. Русскими которая устарела)
0
18.02.2013
Ответить