Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

о как!

Мама девочки (15 лет) Видное

Ураа!! у вас все-таки зубы!!!! 

у нас тоже вся мебель погрызена))) а мы только себе кровать новую купили с красивым изголовьем - как и дочи поперли зубы)))

 

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага!!я рада,а то уж прямо извелась вся!)

а не страшно про мебель??я в таком ужасе была,врачу звонить кинулась..это же щепка...она меня успокоила,что инородные предметы как-то там обволакиваются..но все равно, видимо, дня три с замиранием за стулом следить буду

0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

не ну она прям щепки, конечно, не отгрызала.. А так - до сих пор в рот все тащит)

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аа))

а мой вот щепку отгрызть ухитрился!ужас вообще..

0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Кто сгрыз кровать????))) не поняла)
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ребенок)взял и откусил кусочек дерева...сегодня обвязала это место пеленками-пытался снова грызть,но уже не вышло)

0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Хахах)) не с-ьел хоть?))
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да вот в том-то и проблема,что,похоже,съел...

но вроде,ттт ничего по этому поводу не говорит..)врач все ранво я так поняла,смысла не имеет,рентген дерево не показывает...

0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Может вам со смеси на дерево перейти?) глядишь проблем поубавится)
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да,дерево,бумажки..авось, аппетит появится))

0
22.02.2013
это просто сказка...) есть хорошее в нашем отечестве=)

Похожие записи