он у меня, оказывается, не котенок,
он БОБРЕНОК!!!!
кровать сгрыз нашу.....
переживаю,конечно, но врач сказала,дерево-лучше,чем пластик
Ураа!! у вас все-таки зубы!!!!
у нас тоже вся мебель погрызена))) а мы только себе кровать новую купили с красивым изголовьем - как и дочи поперли зубы)))
ага!!я рада,а то уж прямо извелась вся!)
а не страшно про мебель??я в таком ужасе была,врачу звонить кинулась..это же щепка...она меня успокоила,что инородные предметы как-то там обволакиваются..но все равно, видимо, дня три с замиранием за стулом следить буду
не ну она прям щепки, конечно, не отгрызала.. А так - до сих пор в рот все тащит)
аа))
а мой вот щепку отгрызть ухитрился!ужас вообще..
ребенок)взял и откусил кусочек дерева...сегодня обвязала это место пеленками-пытался снова грызть,но уже не вышло)
да вот в том-то и проблема,что,похоже,съел...
но вроде,ттт ничего по этому поводу не говорит..)врач все ранво я так поняла,смысла не имеет,рентген дерево не показывает...