про обувь
Какая у Севы ножка махонькая!Аристократическая)))Спасибо за наводку на магазин,пойду смотреть ассортимент
так он и сам для своего возраста весьма миниатюрный) вес 9,4кг, а рост 80-82) название-вообще супер, вдруг чего понравится)
Я заказала уже!Вот такиеhttp://ortopediki.ru/product-1885499-botinki-uteplennye-minitin-art-750-111-05.aspx
симпатичные! а вам тоже ортопедию надо?я думала, это до трех лет носят..или дольше?
Я всю жизнь ношу!У нас же не профилактика.Стопа заваливается,от этого сутулость и прочие беды с позвоночником.
У меня вообще дисплазия, одна нога короче получается,спина с 15 лет болит.
А на стельках для Кости я уже разорилась.Каждый месяц заказывать дорого.А на вырос не сделаешь ведь
Нет,это скорее дисплазия или другая проблема с тазом.Он как бы перекошен в одну сторону.Если провести руками параллельно по бокам,то можно почувствовать.Наверняка,он еще и сутулится,аодно плечо выше другого,когда сидит.
Знаешь,как мне объяснил монуальщик - это частая проблема в России,т.к. роды у нас принимает а бы кто и абы как,т.е. часто это не наследственность,а родовая травма.
Ну,конечно,дисплазия - не травма.
к нам сегодня приехали 23е позднеосенние ботинки и кеды на теплую погоду, заметила, что при одинаковом размере за счет меха в позднеосенних они чуть ли не на сантиметр больше, подумала "ну и ласты", зато с теплым носком самое то. Нога сейчас 14 см, ботинк кажется 45:( сама бы на глаз взяла см 12:)) мне кажется он еще такой крохотун:))
Крохотульки))) мы уже надели 24 размер))) . А на демисезон я ему вообще 25 взяла)
Он тут так вырос и оволосатился. Чую уже под 90 см. Блин тока не ест вообще((((
так если растет-значит,все что надо организм получает))
интересно,как вы там оволосатились)надеюсь увидеть)
ой не знаю. Он начиная с 15 августа ни съел ни грамма мяса, овощей. Он вообще ничего не ест, только грудь. Ну максимум треть печенки, маленький кусочек яблочка. Чую приедем мы и наши анализы покажут нам такое... но я конечно надеюсь что все будет хорошо.
у нас полный 20 сейчас, на осень мы взяли 21 с носком ходит, а на зиму 23, тоже по квартире ходит без носка даже, за счет меха ножка зафиксирована.
ага=)осталось зиму)наверное,в том же прикольноназывающемся магазине)