на площадке все исправили!!!
все фото,которые я прислала-все поправили=)
отличная штука портал !
всем рекомендую-писать,а не молчать-и город станет лучше)

на площадке все исправили!!!
все фото,которые я прислала-все поправили=)
отличная штука портал !
всем рекомендую-писать,а не молчать-и город станет лучше)

Ого как оперативно! И это радует! Ты молодец!
да,круто=)прямо приятно было налюдать из окна,как ступеньку делают=)
не так плохо у нас,как малюют-надо говорить и исправят!)
Правильно просто не надо молчать!!! Умничка! Пора и нашей площадкой заняться...
Ого прямо на прямую связь:))) здорово как! И как хорошо что есть исполнительные люди.
По моему с нашей стране по шапке -будет значительно быстрее и продуктивнее:)))
О! Круто!
Интересно, если я туда напишу, они уберут сборища алканафтов в нашем дворе?))
я вот теперь думаю,как про парк писать,потому что такого объекта на портале пока нет....
К ментам ходила. Бесполезно. Они х гоняют, а эти гады как тараканы снова вылезают.