Войти
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

последние новости

Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Держись, не раскисай! Морально мы с тобой:)) вы к врачу-то попали? Или теперь после твоего выздоровления? Как Севчик?

0
14.01.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

завтра едем,уже моего выздоровления нафиг ждать..)))надену маску и вперед,все равно дома вместе тусуемся)

пью твой чудо напиток-вкусно=)

Севка нормуль)пока сюрпрайзов мне,кроме поедания бумажных предметов не устраивал))))

я уже заметила,что он чуть не съел ключ от шкафа-спрятала, и у кроватки-штуки,за которые стенка опускается выкрутил почти,еле успела отобрать)

вот ведь дети-везде найдут,что запретного в рот затащить)))

0
14.01.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Кстати, есть идея, чтобы хорошо кушал, надо еду прятать/запирать и делать ее похожей на несъедобное))

0
14.01.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

хм...представляю,наложить везде под коврики какашек из пюрешек...)))))))))а в котовскую миску смеси налить...)

0
14.01.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Дададад:)))

0
14.01.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да нормально всё, у всех так))
Зато можно сына снежинками кормить, ест ведь хорошо:) Да?
0
14.01.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
это да)снежинки на ура)))то есть,не страшно бумагу съесть?но,вроде,съел и веселый)
0
15.01.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ну, не покраснел и хорошо.Не так уж это страшно,хотя бумагу отбеливают химией всякой, а так - это же дерево.
0
15.01.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
аа..а я думала,белая бумага лучше обложки,которую он потом пытался съесть,а оказывается,так же..
0
15.01.2013

Мы на полу уже 2 месяца живет. И бумагу уже тоже пробовали! Так что не переживай. Все полезно, что в рот полезло! Это ребенок, от всей гадости на свете ты его уберечь все-равно не сможешь. Дай ему самостоятельно познавать мир.

0
15.01.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

прикольная фраза=)))надо запомнить)))

0
15.01.2013
ох этот сон трудный вопрос

Похожие записи