мужа вернули,выписался сегодня
теперь я больная
горло,насморк,да еще и сегодня ухо заболело..(на козелок давлю,номрально,так что до отита пока не дошло)
впервые за два года вообще болею!
в маске подому ходить-тоска страшная,да еще и с утра ощущение полной опухшести...
хорошо мужу-заболел-укатил к родителям.
а я..заболела,опухшая,фиговая-но все равно вожусь с дитем!хотя и страшно заразить...
а еще меня надо срочно сдавать в топку!
вот,вроде,о безопасности ребенка постоянно беспокоюсь
и на полу пока не ползает и даже взять опасное, казалось бы, негде,
ан нет-туплю!
недавно стащил со шкафа приклеенную новогоднюю снежинку и кусочек съел..
но это была просто бумага-не так страшно
я,оказывается,его рост не рассчитала,во-первых вырос(2 недели назад же вешала).во-вторых,в ботиночках еще выше получился-и достал
а еще рядом с его кроваткой наша кровать,на ней его игрухи
ну и книги,которые ему читаю
прихожу-а он за покравало притянул к себе книги,у михалкова отодрал кусок обложки и съел!!поперхнулся!! (это все пока я отбегала посуду помыть) и чуток срыгнул,вместе с откушенным куском обложки
фууухххх.слава богу срыгнул....а то ж вообще...большой кусок бумаги с картинками 20летней давности!!!!