Войти
Казань

Вертикальный пылесос

13

Лучший ответ

Санкт-Петербург
Изображение У нас такой. Очень нравится. У брата такой же только с приставкой "Plus" - разницы я особой не заметила, только стоит на 10 тыс дороже
0
16.03.2025
Мама мальчика (1 год) Вильнюс
Елизавета, плюсую, он топовый, мне нравится намного больше робота, намного быстрее уборка выходит
0
16.03.2025
Санкт-Петербург
У меня на аккумуляторе, беспроводной. Удобно что-то быстро убрать, как веник. Но для генеральной уборки нужен обычный мощный пылесос.
0
16.03.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Дарья, во точно Веник
0
16.03.2025
Санкт-Петербург
Дарья, у меня Пылесос ручной (handstick) ProfiCare PC-BS 3036 A. Нормальный, но сравнить не с чем, он первый у меня)
0
16.03.2025
Мама девочки (3 года) Казань
ИзображениеУ нас такой. Как ребенок ползала,купила паровой,моющий.Как раз сегодня им убиралась,моя выручалочка.Есть функция без пара. Ведра и тряпки больше не нужны. Полы блестят,как отполированные. Тогда был 16т по черной пятнице,сейчас последняя цена 25. Есть другие тефаль с насадками. Дочке теперь 2,9. Сейчас хочу купить Дрим робот моющий,так как ребенок со мной 24ч,уборку на выходные не хочу оставлять. А она у меня на месте не сидит,поэтому моющий помощник мне очень нужен. Я долго выбирала,поняла,что хорошо моющая техника не может стоить копейки.
0
24.03.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
У нас Дайсон вертикальный - моя любовь. Три мощности всасывания, на третью даже ни разу не переключала, а то ламинат засосет. Уже не представляю как вообще с обычным пылесосом на проводе можно, это как со смартфона вернуться обратно на кнопочный телефон. У моей подруги электролюкс вертикальный, она в восторге
0
16.03.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Томск
ИзображениеГод назад взяла такой, упираясь на отзывы и не прогадала 👍сейчас у этой фирмы выпущены 2 новые модели, они с моющий насадкой. К этому тоже можно докупить, но мне проще шваброй с отжимом полы помыть. Главное критерии были, чтоб хорошо всасывал, с этим он справляется на ура.
0
16.03.2025
жду девочку, 39 неделя Москва
ИзображениеУ нас дома есть пылесос Neatsvor. Он нам очень нравится, им можно пылесосить, мыть полы и чистить щели в сиденьях автомобиля. Еще есть щетка для животных, но моя кошка ее немного боится, а собака не боится.
0
21.06.2025
Санкт-Петербург
У меня Филипс. Плюс, что беспроводной. Аккумулятора на 100 квадратов хватает вообще без проблем. Подсветка есть. Это прям топчег. Минус... Ну это реально пылесос. Все, что крупнее не всасывает. При том, что сосет нормально.
0
16.03.2025
Мама девочки (1 год) Минск
У нас Samsung VS15R8542S1/EV, но он уже снят с продажи. Мои родители подобный купили Samsung, но попроще комплектация. Одна из лучших покупок, после посудомойки ))
0
16.03.2025
Краснодар
Обычный на 4 тысячи с вб, довольна очень очень
0
16.03.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
У меня поларис говно
0
16.03.2025
Платные анализы Прогулка

Похожие записи