Войти
Hameleon
Дашенька, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Гарнирное))))

Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
я вроде как планирую в дальнейшем покупать все свежее и делать в блендере.) но как там получится это уже другой вопрос.у меня подруга пробовала так ребенку делать,а он не ест и все! стала покупать Гербер,Нестле и Бабушкино лукошко.
0
12.03.2011
Только осторожнее, много нитратов)
0
12.03.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
где? в свежем или в покупном?
0
12.03.2011
в свежем, даже в несчастной белокочанной капусте сейчас много, не говоря уже о кабачках и брокколи которое продают в магазинах, так что раньше разгара летнего урожая опасно покупать и давать детишкам.
0
12.03.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
ясно
0
12.03.2011
Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Я готовлю сама свои же овощи (капуста белокачанная-прекрасно сохранилась в яме до сих пор , картошка, моркошка)! А на такие овощи как кабачек, тыква, брокколи у нас аллергия, а с цветной капусты сильно пучит, так что необходимость в них отпала в принципе!
0
13.03.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мое варево есть пока отказался, в планах есть, конечно на свои пюрешки перевести, но пока балуемся баночками
0
13.03.2011
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 26 дней Нижний Новгород
Осенью  заморозила  брокколи и недавно стала давать, честно сказать не в восторге, но все равно ест. Главное полезно.
0
12.03.2011
Динара
Алина, 16 лет Москва
Мы летом заготовили все свое, наморозили. Готовлю сама,каждый день свежее.. Баночное ни разу не пробовали.
0
12.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Баночное, но фирма важна. Покупаю либо Тёму, либо Бабушкино лукошко. С лета начнём "огородное" кушать и о банках забудем.
0
12.03.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
И свои заготовки едим, и баночки, и в магазине покупаю. Я в основном сама готовлю. 
0
12.03.2011
Молочные реки.... Внимание!Фальсификат!!!

Похожие записи