Войти
Галчёнок
карапузиха)), 15 лет 2 месяцаДимон , 12 лет 10 месяцев Москва

соц карта....СКМ

Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
справку о том что вы встали на учет до 20недель. да? а в собес еще чтото надо?
0
05.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва
я принесла справку, паспорт+копия, фотография 3*4.
0
05.03.2011
Галчёнок
карапузиха)), 15 лет 2 месяцаДимон , 12 лет 10 месяцев Москва
а я даже  фото не несла меня прям там на месте сфоткали....я просто её решила щас оформить потому что её ждать месяц...как раз когда малышка уже появится...
0
05.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва
я тоже решила сейчас сделать, на следующей неделе поеду забирать ужн)))
0
06.03.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
ага.. все ясно)) на след неделе поеду!
0
05.03.2011
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва
Естественно она не предназначена на бесплатный проезд, с чего Вы взяли, что по ней можно будет ездить? У меня сестра 3 месяца назад родила и по этой карте получила только пособие и скидку в какой-то сети аптек. Вы же не пенсионерка, чтобы бесплатно ездить в тарнспорте по социалке. Да и эта карта оформляется после рождения ребенка со свидетельством о рождении, как у Вас приняли не полный комплект документов вообще не понятно. Государство у нас молодым мамам пока бесплатный проезд не обеспечивает)
0
05.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Карту можно оформить во время беремености, т.к на нее перечисляют пособие для женщин вставших на учет до 20 недели беременности и свидетельство о рождении не нужно; я тоже сейчас оформила, чтобы потом с малышкой не бегать туда...с бумажками уже можно мужа будет послать.

В некоторых детских магазинах по этой карте скидки от 3 до 5 %...мелочь,а приятно))

0
05.03.2011
ольга
Егорка, 15 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 3 месяца Москва

рожайте троих детей тогда и будет бесплатный проезд

 

0
05.03.2011
Галчёнок
карапузиха)), 15 лет 2 месяцаДимон , 12 лет 10 месяцев Москва
не я просто на форуме где то читала что она скидку предоставляет и бесплатный проезд...
0
05.03.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 4 месяца Москва
На скидку-то она как раз предназначена, но не везде, там же в собесе попросите каталог, где можно получить по ней скидку, в Детском мире точно по ней будет скидка, а вот насчет проезда-это слишком много просите ))))))))))))))))))))))
0
05.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
да у них все странно, у меня не карта москвича, а какая то другач, по которой нет скидок в апетеке, значит надо 2 делать. чтобы хоть какие-то льготы получать от гос-ва)
0
05.03.2011
линеечка Кроватка ждет своего пузожителя)

Похожие записи