Галчёнок Москва а вот и мы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мерс Стокгольм А мне кажется, на маму похожа. Прическа у малышки просто суппер! 0 05.06.2011 Ответить Галчёнок Москва спасибо Мерс))))да прическа мне и самой ппц нравиться...я даже испугаелась когда её в рот доме увидела все светлые лысые а она одна волосатая ))))зато точно не спутаешь) 0 08.06.2011 Ответить Анастасия Брянск Ой,Вы та на девушку похожи с которой я в реанимации лежала...даже на секунду подумала что это она а потом на имя глянула а вы Галина)))) 0 04.06.2011 Ответить Галчёнок Москва не славо богу я в реанимации не обитала )))) 0 08.06.2011 Ответить Ольга Оренбург кажется, на маму похожа) и шевелюра шикарная 0 04.06.2011 Ответить Галчёнок Москва да шевелюрка у нас...ппц)) 0 08.06.2011 Ответить Галчёнок Москва зовут нас Валерия))и нам 2 месяца)) 0 04.06.2011 Ответить MARIYA Москва ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КРАСОТУЛЕЧКИ на тебя похожа)))!!!!!!!!!!!!! сколько вы уже весите?? 0 07.06.2011 Ответить Галчёнок Москва спасибо мария за добрые слова))))в 2 месяца взвешивала была 5,800....вот 28 числа взвешивать буду напишу))) 0 08.06.2011 Ответить MARIYA Москва 0 08.06.2011 Ответить Татьяна Москва Папина доча)))) но твоё тоже что то есть))) 0 04.06.2011 Ответить Галчёнок Москва да папу она любит...улыбчивая моя)) 0 08.06.2011 Ответить Марина Москва Классные вы)))) Малышка - чудо)))) 0 04.06.2011 Ответить Галчёнок Москва спасибо мариш))) 0 08.06.2011 Ответить мы родились и вернулись домой ) Покрестили Малышку 10.09.2011 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027