Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Ну просто пипец какой-то...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

блин(( у меня несколько раз такое было - жуткая боль!!! раньше никогда так сильно не сводило... я сразу кричу как ненормальнаямуж просыпается и спасает меня))))

0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

)))ага, меня тоже спасает)))причем потянусь, ногу как сведет, я сразу ее ко лбу к его и пыхчу, он просыпается и давай ногу выпрямлять)))я угараю потом, то еле хожу, то как схватит ноги ко лбу резко поднимаю)))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ага))))

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ужас просто, как будто прострелили ноги (( Даже не разотрёшь быстро-так сильно схватило

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

мне муж выпрямляет ногу как-то, давит снизу на носок со ступни.

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сегодня так заорала спросонья, он подумал наверное, что роды начались-так глаза выпучил ))) какие там растирания, сама растёрлась )))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

мой уже привык)))) я раза 3 кричала уже так)))

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У твоего железные нервы )))

Я так поняла, что это не последний раз со мной? ППЦ...

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

не знаю, может быть, и последний))) может, нам уже рожать скоро))

седня прикольно получилось - ногу свело, а я толком и не проснулась даже (ну мне так казалось), просто протянула мужу ногу, и он стал ее сгибать. т.е. я вроде не кричала, не говорила ничего, а он проснулся

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 а я сегодня проснулась по обычной причине-свекровь хлопала дверью, потом припёрся сосед-алкаш, залаяли собаки... ну хотя бы до десяти подрыхла ))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а у меня сегодня в 9 утра была йога, поэтому я встала опять в 7))) пока душ приняла, пока кремами намазалась)))

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оооо... йооогааа Респект! Я похоже единственная безответственная будущая мамаша ))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да я тоже не особо-то готовлюсь))) раз в неделю занимаюсь, а дома нифига... но все равно клево)) мне очень нравится

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну хоть раз в неделю... Тут некоторые на аквааэробику ходят, а у меня аэробика-ногу на ногу положить да снять, пока за компом сижу ))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

аквааэробика - это моя мечта))) но у нас тут такого нет вроде...

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет аквааэробики??? Вот те и Стамбул-город контрастов )))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я не могу быть уверена на 100%, конечно. в нашем районе и прилегающих - нет(( но должно быть где-то, я думаю))

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да ладно уж, теперь можно обойтись )) 

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да конечно))) мне и на диване неплохо))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

хоть какая-то польза в раннем подъёме!!!))))

Организму не хватает кальция, калия и магния...неплохо было бы попить препараты, содержащие эти элементы.

0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

кальций тооооочно на нашем сроке уже нельзя!

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

ага, но мне прописали, а я непью )))

0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

врачи какие-то пошли, ей-богу.. а то, что родничок может зарасти от кальция, их не волнует?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

я тоже непонимаю, хорошо что есть друг-интернет)))

0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

 О, да.. ББ..! ))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

да, ты права! Ляпнула не подумавши

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я печеньки детские с магнием ела как раз накануне вечером

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Гиня в таком случае магне В6 сказала начать пить.

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спрошу у своей.

Блин, и так столько колёс приходится заглатывать ((

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

я его всю Б пила,тк тонус был,а потом упаковка закончилаьс и я всё забывала купить,и поняла,что мне и без него норм.-оставила витамины комплексные,йодомарин и курантил щас начала. А ты какие пьёш?

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сначала пила Кальцемин, Йодомарин, фольку, вит. Е, Био-макс, Аугментин, Линекс, потом обнаружила кило перхоти в голове и миллион прыщей на морде лица, и бросила всё... Потом от пониженного гемоглобина начала принимать Сорбифер дурулес, по сию пору пью его. Недавно начала пить Элевит пронатал, Курантил и с позавчера пью Актовегин. Короче щас у меня 4 вида лекарств плюс трижды в день по две таблетки валерьянки

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

  твоя гиня маниачка)) у моей же наоборот не допросишся! 20раз у неё спрашивала,что от отёков пить,ничего говорит..пока я как слон не опухла..с другой стороны наверное лучше так чем передоз всякой химии

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне видимо можно помочь уже только химией (( Удивляет одно-я восемь месяцев отходила идеально, жрала всё подряд, не опухала, не блевала, никаких таких "прелестей", и тут на 9м месяце узистка вдруг на допплере обнаруживает нарушение кровотока в маточных артериях и пуповине... Ну куда ты раньше-то смотрела??? Гиня говорит всё нормально, так бывает, попей таблеточки (тока я тебе бесплатный рецепт не выпишу)... А у меня там всё так "нормально", что заведующая патологией в видновском роддоме не хочет контракт заключить со мной (( ... Нормально у неё блять! Я прям прибить её готова! Не буду получать родовой сертификат, хрена ей лысого, а не деньги за ведение моей Б

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

да уж..все врачихи такие разные,мне нормальная бесплатная попалась,подруга у платной наблюдалась и чуть ребёнка не потеряла по халатности..не угадаеш короче где ппц подстережёт...

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну это да, всякое может случиться, и не во всём врачи виноваты, просто беременность это ж не насморк, тем более я первый раз, не знаю ничего

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня ноги пипец как ночью сводило(((боль дикая

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А это как-то объясняется медициной? Я так испугалась, во-первых от неожиданности, во-вторых это действительно дичайшая боль, никому не пожелаю такого утреннего пробуждения ((

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю,я и лиатоном мазала,троксевазином,ничо не помогло,главное-купи 2 бинта по 3,5 метра или 4.обязательно бинтуй ноги во время родов

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня остались ещё с больницы, я их уже упаковала )) Правда мне не говорил никто, это я зачем-то инициативу проявила ))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне врач сказала.и лиатон гель,для лучшего эффекта храни его в холодильнике

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надо прикупить, а то я какой-то для беременных мажу на себя, но эффекта ноль

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ни гели от уставших ног,ни какая то фигня не помогает.лиатон гель.бери побольше пачку и на ночь мажь и утром.ну и в роддом бери

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

а я, наоборот, заснуть не могу до 3-4 утра. 

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да я тоже не могу заснуть, потому что как раз с полвторого примерно Макс начинает активничать, но утром-то поспать милое дело )) А мне то свекруха не даёт, то вот новая напасть

0
08.04.2012
Максим Павлович Вот ещё покупочка

Похожие записи