Войти
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Ну вот...

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я решила не заморачиваться насчет одежды для выписки - возьму джинсы либо беременные (с середины срока), либо комбинезон вообще - в него всяко влезу

сходи домой, конечно, отдохни хоть пару ночей, отоспись... чем спокойнее ты будешь, чем спокойнее будет режим твой, тем больше вероятности того, что малыш еще посидит)) держись

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

У меня джинсы всего одни )) Несколько месяцев я в одном и том же хожу, свитер и джинсы стираю и сушу ночью на батарее. Я вчера искала не просто на выписку, а чтоб ещё потом поносить, много чего летнего, а вот на сейчас не нашла ((

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я пока не думаю о том, что будет "потом"))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

У вас сезон вот вот начнётся, а у нас через день непонятная фигня, вот и не знаю что купить, денег в обрез

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а я тоже не знаю насчет сезона - еще 3 дня назад жара стояла, а щас опять куртки-пальто одевать надо. на меня только пончо лезет, а из обуви без каблуков только кроссовки)) так что тоже хз, че делать))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Мне лишь бы не злосчастный свитер, который я не снимаю несколько месяцев уже

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

представляю(( но ничего, живот-то точно уйдет (бОльшая его часть), так что другой натянешь))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Как раз собираюсь к родителям, посмотрю что там имеется... Обуви до хрена, я даже и не помню сколько пар, а вот с одеждой проблема 

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я думаю, найдешь чего-нибудь))

у меня обуви тоже много, но почти вся на каблуках))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Может попозже всё же выползу в магазин, вчера не решилась покупать ничего, но мне дали добро потратить сколько хочу )) Не муж, а золото! )))))

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

так чего ты сидишь))? беги скорее)))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Стрёмно одной, хоть и недалеко... Вчера еле пришла оттуда, там хотьбы 15 минут максимум, но я добиралась где-то с час )) То тут прихватит, то там, то подышать остановишься, то присесть... ппц короче ))

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а я еще и гулять умудряюсь))) правда, сейчас дождь, и я дома сижу, но пока жара стояла, я на ежедневную прогулочку ходила))) тоже, бывает, присяду - народ сразу смотрит на меня)) наверно, думают, что рожать начну

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

А я кряхчу, как бабка древняя )) И дитёнка уговариваю посидеть ещё в животике, вчера на меня охрана торгового центра с тааакииим подозрением смотрела ))))) 

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

так я тоже кряхчу, куда ж без этого? в кровати когда переворачиваюсь, стоны на всю квартиру)) причем, это непроизвольно получается как-то))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Ну дома-то я больше притворяюсь )) А на улице и правда ходится как-то не так

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а зачем?

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Дома просто порой ничего делать неохота, я вчера в компе целый день висела, потом пошла в поликлинику и в магазин, а мужу сказала, что лежала весь день пластом и не готовила, потому что живот тянуло )) Ну я правда стирку закинула, в комнате прибралась, но вот готовка фууууу... вот и сегодня мне собачка помогла в кафе напроситься вместо плиты ))))

0
11.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а я просто говорю, что я не смогла приготовить, если мне лень))) и как-то муж уже привык к тому, что такой вариант частенько имеет место быть))

0
12.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

У нас примерно раз в неделю, хотя кого-то ленивей меня замучаешься искать )) Если бы мне не было перед ним неудобно за безделье, я бы вообще ничего не делала, а сама бы только булки с чаем ела ))

0
12.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ой, у меня та же песня))) если бы не чувство ответственности, лежала бы на диване весь день или гуляла бы)) вот когда гуляю, не устаю почему-то

0
12.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже совсем не устаю, когда ничё не делаю... почему-то

0
12.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

0
13.04.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

может защиту на двери поставить от детей? только это будет защита от хлопаний свекрови))))

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Идея супер! А дверь всё равно закрываться будет или щель останется? Коты могут разбежаться по всей квартире

0
11.04.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

вот про это я не знаю... возможно, что и останется. но зато не будет хлопать

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Лучше уж я тогда буду спать дома, чем бегать за десятью кошками, они и так там воют под дверью-просятся выйти

0
11.04.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а я вообще закрытые двери не люблю. кошь с нами спит всегда, мне так спокойнее, она еще убаюкивает своим мурлыканьем.

только днем в спальню дверь закрываю, нечего ей там шастать

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

А я наоборот люблю закрытые )) И особенно хорошо, что свекровь кошек в кучу собрала у себя в спальне, и я не вижу их несчастные морды... нехорошо, так равнодушно относиться, но мне стресс ни к чему

0
11.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

Оксан, а вы будете кошь от малышки изолировать как-то, пока та совсем масенькая?

0
11.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Не растраивайся! Осталось вам капельку и все готово будет (это я про ремонт)))

Насчет свекрови - ну пусть муж ей намекнет...

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Да он ей уже прямо говорил, а она улыбается, как блаженная  То ли дура конченая, то ли сильнохитровыеб**ная.

Ремонт мы пока попридержим на пару месяцев, всё равно через месяц эта дура со своим зверьём отвалит на дачу, поживём одни, порешаем с финансами... Мы пока решили переехать в комнату побольше, где Паша раньше жил, но поменялся на год с братом, а то нам на 11ти метрах втроём никак

0
11.04.2012
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск

Нервы у всех наверно сейчас сдают. Ты магний Б6 пьешь? Я тоже хочу все время спать. Все идет своим чередом. У тебя уже намечены планы. Потихонько все решится.

0
11.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Магний не пью, пью валерьянку ))

Не сплю толком с сентября, на нервах постоянно... С планами да, главное наметить, а потом всё решится, лишь бы дитёнок посидел ещё чуток )) Я ему говорю не торопись, погода херовая, нечего тебе пока тут делать )))

0
11.04.2012
Одеяло на выписку Привет, Аврора!

Похожие записи