...кажется осталось чуть-чуть (( Проснулась сегодня от боли в животе, как при месячных, прошло буквально через 10 минут, но я всё лежала и паниковала... ничего не готово, вчера не купила себе одежду на выписку, малышовые шмотки неглажены, одеяло с костюмом дитю на выписку совсем не по погоде (( надо срочно что-то приобрести сегодня подходящее, а я боюсь из дома выйти (( 
Завтра в планах поездка в роддом на заключение контракта, хоть бы приняли
после поедем, наконец, за матрасом для кроватки, и докупим ещё всякого нужного. Пятница-переезд в большую комнату (Паша, большое спасибо, дотянул до самого финала
), суббота-встречаем батю и Дашку в аэропорту, потом семейный ужин, воскресенье заканчиваем переезд, надеюсь успеем, блин сколько же там предстоит уборкииии
Макс, потерпи хоть пару недель ещё, пожалуйста!!!
И ни одной, блин, беременной фотки
Точнее одна всего, с песцом Лялей из цирка на Вернадского, но она ппц стрёмная (( Мне бы хоть денёчек выспаться, чтобы нормально выглядеть, пофоткаться, а то синяки под глазами уже до подбородка (( Прям рыдать хочется... этой тупой мрази, моей свекрухе, детей наверное аист принёс, поэтому она не знает, как тяжело быть беременной, как тянет в сон, как запахи бьют в нос, как всё раздражает... а она играет каждое утро в игру "хлопни дверью посильней"... конкурентов ей в этом не найти, я подскакиваю утром на полметра от кровати и потом не могу успокоиться и уснуть... Всё за*бало ((( Пойду сегодня или завтра, наверное, спать домой
И всё-таки, в чём же выписываться???


в кровати когда переворачиваюсь, стоны на всю квартиру)) причем, это непроизвольно получается как-то))

То ли дура конченая, то ли сильнохитровыеб**ная.