Только что прочитала, что
Быстрицкая родила
Лен, я тебя поздравляю от всей души! Ух, у меня мандраж прям начался )) Растите здоровыми, красивыми и самыми счастливыми!

Только что прочитала, что
Быстрицкая родила
Лен, я тебя поздравляю от всей души! Ух, у меня мандраж прям начался )) Растите здоровыми, красивыми и самыми счастливыми!

dage ne veritsja) gdem mamochku s otchetom))))))))
Да, да )) Мне рожать у её врача, так что очень актуально )))
i Fej u nee ge rogaet))) klass
Ленок очень её хвалила, на вид она приятная, по телефону тоже... Ну теперь поздняк метаться ))