...опухла сильно (((
Стояла, гладила детские шмотки, потом решила примерить балетки... а тут КОШМАРРРР!!! Левая ступня вся отекла, даже трясётся, как желе (((( Ничего не болит, но выглядит мерзко. А вдруг у меня там какой-нибудь тромб? ((( Бляяя...
Надо было сёдня не пропускать приём у своей гини, хоть спросила бы чё это за хрень (( Хотя у этой блаженной всё всегда "нормально", толку с неё, как с козла молока (((
чё-то перехотелось его пить, думаю мож он и не от отёков вовсе, а мой тупой беременный мозг как всегда всё напутал?



Я уже себя представила босоногой на улице ))
Пальцы как сордельки(((((
Достало это, а за ноги вообще молчу, они реально как надутые, да ещё и с синеватым оттенком!!! Завтра явка к Г. посмотрим что скажет, просто блин ещё и давление скачет((( мож, просто рожать уже пора???
