Войти
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Нога...

Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ja toge v svoi baletki ne vlagu....realno razmer nogi na 2 uvelichilsja(((

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

У меня размер не изменился, но вот такая хрень сёдня вылезла (( До этого опухали немного обе, но щас одна левая, и притом так сильно ((

0
17.04.2012
Ноги кверху после того как стоишь долго, пить брусничный морс и клюквенный!!! Это все что я знаю, у меня тоже чуть отекшие, но терпимо, я на морсах сижу)))
0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, попрошу у мужа купить морса... Мне гиня посоветовала чай Бруснивер, но на коробочке я увидела словосочетание "анальные трещины" чё-то перехотелось его пить, думаю мож он и не от отёков вовсе, а мой тупой беременный мозг как всегда всё напутал?

0
17.04.2012
От отеков как раз, только я предпочитаю самодельные, они и вкуснее и точно без лишних слов про анал))) попроси мужа купить не готовый морс, а лучше замороженную бруснику и сама свари! Чуть сахара, я довожу до кипения (предварительно разморозив) и немного толчу ложкой ягоды и через часик, как настоится, морс просто вкусняшка!!!
0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вообще, если честно, я морс ненавижу )) Но какой-то из покупных мне один понравился, так что рисковать не буду с зельеварением, лучше купить )) Да и лениво мне

0
17.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

опасный чай

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Не, он от этих трещин, а не для 

0
17.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

ааа! я подумала побочки такие!

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

0
17.04.2012
katyoha
Ванечка, 14 лет 1 месяц Ульяновск

лучше морс сама сделай

0
17.04.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

да, ноги опухают. Я сегодня все свои туфли и балетки перемерила, ниче не лезет. Пошла купила на 2 размера больше))) А че делать, в сапогах реально жарко уже.

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я давно в кроссах хожу )) Пока налезают... эээ... надо померить вообще-то )))

Если нога вырастет, это будет жопа-у меня обуви пар 80, некоторые не выгуляны ни разу ((

0
17.04.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Не, после родов опять прежняя станет, это пока. У меня так и в первую беременность было, потом не могла ходить в шлепках, которые на посл. месяце купила, падали)))

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Уффф...  Я уже себя представила босоногой на улице ))

0
17.04.2012
katyoha
Ванечка, 14 лет 1 месяц Ульяновск

0
17.04.2012
Даша
Илюшка, 14 лет 2 месяца Славянск

На меня кольца не налазят уже месяц!!! Пальцы как сордельки((((( Достало это, а за ноги вообще молчу, они реально как надутые, да ещё и с синеватым оттенком!!! Завтра явка к Г. посмотрим что скажет, просто блин ещё и давление скачет((( мож, просто рожать уже пора???

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вот с руками проблем нет, ттт

А нога да, синеватый оттенок приобрела ((

0
17.04.2012
Даша
Илюшка, 14 лет 2 месяца Славянск

Мне сказали в роддоме, когда я лежала с этой проблемой, что не парься родишь и спухнешь!!!! Круто, но что сейчас делать, обувь то не налазит, что тупо дома сидеть, вот и пришлось балетки покупать, что-бы налазили!!!

0
17.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

а может что-то на ногу упало? или отлежала как-то ее?...

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Отстояла скорее всего, дитячьи вещи гладила с утра

0
17.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

Задирай ее повыше теперь, пусть отек сходит

0
17.04.2012
Юлия
Иван, 14 лет 1 месяцМария, 6 лет Москва

У меня раньше ноги отекали только к вечеру или когда набегаюсь, но сегодня проснулась уже с раздутыми. Я тоже вчера перемерила, всю обувь, единственное, что на маеня налезло, это кроссовки, я вот думаю в чем из роддома выписываться, хотелось бы в балетках, будет наверно же еще теплее, отеки то сойдут или нет(

0
17.04.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я не я буду, если не влезу в балетки! Меня больше беспокоит, что нога отекла только одна, что, блин, за ассиметрия?

0
17.04.2012
Привет, Аврора! Знакомство с врачом.

Похожие записи