Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Изменение поведения из-за зубов
Всем привет! Опытные мамочки, успокойте, пожалуйста! У ребенка режется зубик, нижний коренной. Уже неделю капризный, как не знаю кто. От юбки не отцепляется, на любое внимание, не с моей стороны, реагирует истерикой, даже на отца. Нужна только я, руки только мои, в обще, мама, мама, мама. Оно то все понятно, зубик беспокоит и это сказывается на поведении. Но вот интересно, после того, как зуб прорежется восстановится ли поведение? Был очень комуникабельный и веселый мальчик, а тут прям подменили. Все детки разные, понимаю, но у кого так было, встало ли все на свои места, когда зуб вылез или же ребеночек привык к такому поведению? Заранее спасибо за то, что поделитесь своим опытом :)
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Ужгород
Говорят что клыки самое страшное,а они у нас раз-два без проблем!Мы именно с этими коренными так мучались!бедняжечки пусички наши,так тогда хотелось забрать эту боль и страдания на себя!А потом всё стало на свои места😉
0
11.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да, тоже слышала про клыки. Но пока нас это только ждет о_О. Хотя и 3 коренных вылезли нормально, а вот четвертый ужас ужасный. Слезы, сопли, истерики что аж давится))) Спасибо, что поделились, буду надеяться и у нас поведение восстановится!
0
11.11.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Омск
у нас изменилось после прорезывания. сейчас режутся следующие. просто нервный стал и нытик
0
11.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Бедняги, сказать не могут, только таким образом выражают свое состояние(((
0
11.11.2018
Ответить