Я очень люблю принимать ванну, до беременности я по час-полтора могла не вылазить. Сейчас стараюсь не более 20 минут, чиала что это вредно. Но у меня ни каких негативных ощущений после ванны нет. Думаю, что если очень хочется, то можно, главное без фанатизма...
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я без ванны жить не могу!!!!!!!!!!!!
И именно посидеть в водичке)))
Так же люблю понежиться в тёплой водичке с солью или аромамаслами,только не в горячей))
0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
А мне мой Г запретил! Я до Б обожала просто часик в ванне поваляться с книжкой и бокалом вина. Это было для меня супер удовольствие. Но, обязательно чуть ли не в кипятке. Для меня лежать в тепленькой воичке нет никакого кайфа. Поэтому пристрастилась к душу. Книгу не почитаешь, ну да ладно. На что не пойдешь ради долгожданного счастья?!
0
26.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев)
Москва
если до беременности вы любили ванну, баню, сауну, то не нужно себе в этом отказывать. просто периодически нужно охлаждаться с головой
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кривой Рог
Нельзя париться в ванной,в сауне.Это приводит к открытию шейки матки.
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Вроде как воду сильно горячую нельзя, а так - пожалуйста. Я лежу иногда.
0
24.02.2011
Ответить