Войти
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград

Простудила грудь(((

МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
капустные листы прикладывай
0
02.11.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград

а его как? в сыром виде или надо ошпарвать кипятком?

0
02.11.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск

в сыром. более того, если есть температура и озноб, лист должен быть холодным (мне так врач говорила когда меня расцеживала. у меня был жуткий лактостаз с t)

0
02.11.2011
LENA
Платон, 14 лет 10 месяцев Москва
 У меня  температура 40 была, а про грудь вообще страшно вспомнить. Спасли 3 вещи: мазь траумель, лепешка из меда и муки и люимый сынуля. Прикладывала ребенка подбородком в те места, где были покраснения и уплотнения, так мне врач сказала, что где подбородок ребенка, от туда больше молока высасывается. Мазь наносится на места покраснений. А лепешку я клала на всю грудь, она должна быть вязкая (мед, мука и немного подсолнеч масла). Но лепешку можно только с 10 до 20.00!!! т.к. вечером идет прилив молока. Чередовала то мазь, то лепешку, очень быстро помогло.
0
02.11.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск

а мне вот че-т ни одно из снадобий народной медицины не помогло(( меня исцелили антибиотиками, ультразвуком и умелыми руками той самой женщины - она расцеживала, т.к. ребенок наотрез отказывался рассасывать((

0
03.11.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград

Спасибо, девочки за советы, капустный лист реально помог, сегодня уже и краснота прошла))) Я только его еще медом смазывала по совету бывалых!

0
03.11.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград

Спасибо, девочки за советы, капустный лист реально помог, сегодня уже и краснота прошла))) Я только его еще медом смазывала по совету бывалых!

0
03.11.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск

ну и слава Богу!!!))) проМблемы с грудью - это жесть(((

0
03.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
вымой хорошо и все и положь на ночь
0
02.11.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград

Спасибо, девочки за советы, капустный лист реально помог, сегодня уже и краснота прошла))) Я только его еще медом смазывала по совету бывалых!

0
03.11.2011
Илюшка-фото)))) Массаж

Похожие записи