Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Отчет+фотоотчет после долгого молчания...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Какие вы классные!!!На последней фотографии совсем большой!!!Умничка Илюша!!!у меня старший тоже сначала встал и уже хорошо стоял,а потом сел,а Сева наоборот,уже почти месяц сидит,но пока стоит только на коленках выпрямившись,а дальше доподнятся не сообразит пока,хотя в ванной уже недлю,как у бортика прохаживается))

А на всяких там дам,не обращай внимание!!!я смотрю,тут уже многим хорошим девочкам поотбивали желание писать,много раз попадались посты,которые начинаются,как у тебя.Я уже и свои закрыла,только для друзей,если с фотографиями.

Как быстро время летит!!!а помнишь,какие мы беременные ходили????я все твои фото с животиком персказать могу

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Да, по пузику скучаю, так хотелось быстрее родить.  А вот скоро уже пойдем)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне первая очень понравилась фотка - стильный такой =) а у нас комплект в кровать такой же ))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Одежда из Англии - NEXT))))  Комплект в кроватку в интернет-магазине заказывала

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я комплект на бб покупала , а некст мы тоже любим очень )))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

вы уже стоите?

пацан конечно крууут!!!!

моднявый такой))) молодцы 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Стоим уверенно, но ножки еще не переставляет, то ли ленится, то ли еще не понимает)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Ух ты, как стоит здорово! Молодец!!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Стоим уверенно, но ножки еще не переставляет, то ли ленится, то ли еще не понимает)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

а в ходунках не получается у него? мы пока так не умеем

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

ходунки даже покупать не будем

0
21.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Лапулечка!!!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо)))

 

0
21.03.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

какой красавецвсё берём в женихи)

0
05.04.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

милый масянь!!!! модненький!!)))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо)))

0
21.03.2012
Летчик, ё-моё! 9 месяцев + фотоотчет

Похожие записи