Наконец-то собралась написать. Писать долго не хотела, так как просто не было желания после последней записи в дневник "Банька)))", где озлобленные некомпетентные мамочки излили кучу грязи на меня.
Буду кратка, для истории, как говорится...
Нам сегодня 6 месяцев и 20 дней, весим мы 7,700 кг, ростом мы 71 см. Кушаем все офощи и фрукты, яичный желток. До мяса и творга пока не добрались, мяско планируем после 8 месяцев, творог после 10-12 месяцев.
Ползаем по пластунски, пока сидим только с поддержкой. На ножках стоим уверенно.








Умничка Илюша!!!у меня старший тоже сначала встал и уже хорошо стоял,а потом сел,а Сева наоборот,уже почти месяц сидит,но пока стоит только на коленках выпрямившись,а дальше доподнятся не сообразит пока,хотя в ванной уже недлю,как у бортика прохаживается))
всё берём в женихи)