Войти
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

темперетура 3-й день

Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
мне врач говорила, что на зубы обычно выше 38 не поднимается.
на орви всякие 3 дня как раз может шпарить температура, потом снижается и уже сопли-кашель и тд. 
а что ваш врач говорит?
0
19.12.2014
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
сказала на зубы может 3-4 дня быть так
0
19.12.2014
Вера
Ханна, 12 лет 8 месяцевЯна, 11 лет Франкфурт-на-Майне
У нас ровно три дня была высокая температура ,такая высокая что были судороги.а на третий день зуб вылез
0
20.12.2014
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

зуб у нее вылез в первый день температуры... анализ крови что то плохой. вызовем завтра врача опять

0
21.12.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
И у нас было ровно три дня. Потом Розеолой обсыпало и все прошло
0
21.12.2014
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже самое. Сегодня уже упала до 37,5 где-то . Но соплей и кашля все нет 

0
19.12.2014
Самире 1 годик! 9 декабря Продолжение температуры...на фоне зубов?

Похожие записи