Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
СветМоихОчей
36 лет
Саратов, Россия
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
СветМоихОчей
планирую беременность
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Пара вопросов от новичка)))
Привет, девочки-мастерицы! Очень нравится данное сообщество. Благодаря ему и вам вот решила тоже начать вязать спицами. Училась давно, еще в школе, поэтому не могу вспомнить некоторые моменты вязания.(( Во-первых, хотела бы узнать на счет кромочных петель. На сайте я уже узнала, что первая петля не провязывается, а последняя - изнаночная. А вот в каждом изделии есть такие петли? Или только где написано? Просто в некоторых схемах упоминаются кромочные петли, в некоторых нет. Вот не пойму, везде нужно так делать или нет.. Во-вторых, подскажите, пожалуйста, по окончании вязания нужно просто завязать узелок покрепче и отрезать нитки под корень? А со временем при носке и стирке этот узелок не развяжется и не распустится изделие? Или есть особая технология завершения вязания так, чтобы ниточки не торчали и не портили вид? Заранее, благодарю!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 18.04.2012