Девчонки, всем привет, нам 9 месяцев, пытаемся ввести кусочки, а она не хочет их есть, из моих рук фрукты только может и всё, а овощи, тефтели не хочет(
Девчонки, у кого так было, когда начали нормально кушать и чем кормили? Моя всегда малоежкой была, но крайний месяц это что-то, мне кажется она ест все меньше и меньше, мы на ИВ, смесь пить практически перестала, хорошо если за ночь 100-120 грамм, остальная еда тоже с боем, вчера за день скушала где-то 50-70 грамм овощей с мясом, творожок, фрукт
Нам уже 9 месяцев, уже совсем взрослая😊 такая егоза стала, ни минуты покоя, ползает, любимые места это куда я не разрешаю, балкон, коридор, ванна🤣встаёт, ходит у опоры) 2 нижних зуба есть, лезут 2 верхних, уже просвечиваются, может из-за этого стала капризная, кушает совсем плохо, любимое занятие это приползти к маме, залезть на ручки и чтобы
Вот и 8 месяцев, время летит, появляются новые умелки😊 к врачу не пойдём, поэтому точный рост и вес не знаю. Наконец-то становится на четвереньки, но не ползает на них, встанет и раскачивается, так смешно 🤣 тут старшая с ней играла, тоже становилась и раскачивалась, младшая смотрела на неё и повторяла за ней смеясь при этом😊 научилась садитьс
Всем привет! Чем ближе отпуск, тем больше я становлюсь тревожной мамой🤣 Итак, выезжаем на следующей неделе в Адлер, младшей 8 месяцев, по дороге разобрались, новые игрушки куплены, а что там? Появились вопросы) Можно ли малышке в море? Круг куплен, антисептик для детей 0+ тоже, но стало страшно, как не подцепить что-то в море? Купили мале
Вот уже 7 месяцев нашей долгожданной малышке, какая же интересная она становится, уже настоящий маленький человек, который знает, что хочет и добивается этого, вес 8040, рост 71 см, играет с игрушками, стучит ими, перекладывает из руки в руку, сидит, хлопает в ладоши, любит прыгать на ручках, ночью, когда просыпается, сама берёт бутылочку и пьёт
Девчонки, в июле планируем съездить в отпуск к морю, в Адлер, расстояние 1500 км, малышке будет 8 месяцев, кто ездил на такие длительные поездки на машине с такими маленькими детьми? Что брали с собой, как прошла поездка, как ребёнок вёл себя в машине? Может есть какие-то лайфхаки, чтобы дорога прошла легче, делитесь)
Как же быстро летит время, только недавно увидела вторую полоску, переживала за узи, шевеления, роды, а уже полгодика нашей маленькой принцессе, нашей Вероничке-земляничке. Рост 70 см, вес 7800, вот такая она у нас стройная, модель растёт 😊Зубов ещё нет. Ползать не хотим, лежать на животе ей не очень нравится, как и в общем лежать, ей нужно нах
Девчонки, в конце июля собираемся ехать в отпуск, младшей 8 месяцев будет, выбрали Адлер, кто был там, посоветуйте где лучше снять жильё, всегда квартиру снимаем, читала, что в некоторых районах очень мешают самолёты, чтобы до моря недалеко, и ещё, какой пляж выбрать? Не хочется, чтобы пляж граничил с железной дорогой
Девчонки, кто сталкивался с тем, что дети практически не лежат на животе? У меня переворачивается, сразу самолётиком, руки пря напряжены, и плачет, так уже месяца 2, не знаю что делать уже( у кого так было и в итоге что помогло?