Второй год подряд один и тот же номер дастает. Было некое затишье и опять начинается. Обращались в милицию, по этому поводу, сказали, что нужно возбуждать уголовное дело. Телефоный оператор не дает сведений кому принадлежит этот номер. Может быть кто-нибудь работает в этих центрах, я скину номер. Очень прошу помогите. Просто не хочется иметь какие-либо дела с милицией.