Налопались до отвалу,спасибо всем кто нам помог наесться!!!Девоньки,вы не знаете почему Илюшка плохо засыпает после купания?Купаться любит очень,а потом капризничает и плохо спит,с чем это связано?
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Может перевозбуждается?
0
21.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Новоалександровск
Да нет,его сразу вырубать начинает,хочет спать,а не может.
0
21.02.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Ну так это из-за перевозбуждения как раз.
0
21.02.2008
Ответить