Войти
Alena
28 лет Челябинск, Россия
На сайте с 28.07.2021, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Челябинск
Аллергия на кок

Подскажите, была ли у кого-нибудь аллергия при приеме кок в виде дерматита на лице? Пью видора микро уже4 пачку, месяц назад появилось сначала пятнышко под глазом, а чуть позже отек века и красные пятна вокруг. Аллергии вообще раньше ни на что не было

1
Мама девочки (3 года) Челябинск
Не пьет воду

Ребенку 6 месяцев, на ив с 3х. Не пьет воду не в какую, не из бутылки, не из шприца ложки и т.д. Ни чай ни сок, только смесь. Стал твердый стул плачет не может выдавить. Что можно сделать чтобы начала пить?

7
Мама девочки (3 года) Челябинск
Что происходит с лялькой

Девочки, помогите подскажите..

ребенок 3 мес на гв. При кормлении начинает плакать сильно мин 5 ест, затем начинает плакать. Педиатр сказала не хватает молока, докармливать пробовала, тоже не ест. Последние два дня вообще плохо начинает есть и ревет в итоге ни грудь ни докорм не ест. Может что то подобное было у кого? Горло чистое болезней

Мама девочки (3 года) Челябинск
Месячный ребенок спит весь день

Ребенку месяц, между кормлениями не гуляет сразу засыпает (обычно может гулять до 2х часов). Температура 37.1 на вид вялая, никаких признаков болезни нет. Нормально ли это

4
Мама девочки (3 года) Челябинск
Сыпь не проходит

Здравствуйте! Ребенку 2 года, две недели назад была температура 3 дня (39,2), затем появилась сыпь красные небольшие точки, на попе и ногах немного на животе. Врач сказала помазать фукарцином, через неделю они подсохли, но стали появляться на руках и рядом с засохшими. Есть зуд. Не моем. Больше симптомов никаких нет

7
Мама девочки (3 года) Челябинск
Что беспокоит, что делать

Здравствуйте! Дочке 1,1 уже неделю мы ложимся спать на ночной сон, спит час и встаёт гуляет, не можем долго уложить. Спит днем 2-3 часа. Всю ночь дёргается, просыпается постоянно…не понимаю что может беспокоить почему так стала делать

3
Мама девочки (3 года) Челябинск
Постоянная температура после родов

Родила 2 месяца назад, сейчас практически каждый день к вечеру поднимается температура 37-37,5, может ли это быть гормональный сбой или воспалительный процесс? Может было у кого-нибудь?

Мария
3 года 9 месяцев