Уже неделю играем с проектом "мам, я вообще-то годовасик!". Думала , не буду писать отчеты, т.к. фотоаппарат очень отвлекает, но вот хоть на 5-й день кое-что сфоткала. Соня играет с удовольствием, но часто зависает на чем-то одном, поэтому мы играем в разброс целый день. Пятый день проекта -кошачий.

Кормили кошку рыбкой. Глазки кошке я приклеила сама,с клеем Соня еще не знакома. Соня стала их отковыривать и давать их приклеивать снова и снова, садистка. Нашли маленькие фигурки котиков, покатали их на машине в гости к ежику. Мостик Соня строить не умеет и не хочет, любые проводилки, дорожки игнорирует или разрушает.
