Второй раз мы на Детской площадке и теперь станем частыми гостями. Во-первых, очень нравится, во-вторых доросли по возрасту и по режиму сна, в-третьих - это бесплатно, в четвертых - социализация, еще в пятых, шестых и т.д. В общем там отлично!


Что это за проект? Место, куда можно придти с малышом и не только весело, но и с огромной пользой провести с ним время. Для деток устраивают различные мероприятия, есть много хороших игрушек, можно просто играть, есть книги для малышей, в том числе и на иностранных языках. Для мамы, которая видит только дом и песочницу во дворе, просто классное место. И вместе с ребенком и самой придумывать ничего не надо. Я отдохнула, Соня наигралась.В конце мероприятия нам подарили милую корзинку с кусочком пирога и конфетами, все таки мероприятие пасхальное.
