Зимних книг у нас гораздо меньше , чем мне бы хотелось. Но я " взяла себя в руки" и все таки решила остановиться с покупками книг в этом году. Так что читаем то, что есть. Любимой книгой стала "Страшный милый волк", а к книге "Рождественская ночь" Соня абсолютно равнодушна, даже когда я своими словами рассказываю, посмотрит минутку и все. Про Карлхена положу в адвент, думаю тоже станет любимой, Соня про него все книжки любит. Описывать не буду, только фото.













