Совершенно случайно в субботу мы сходили в цирк.


Еще с утра ничего такого не планировалось, а к обеду знакомые предлагают сходить в цирк, да еще и бесплатно. Этот цирк у нас уже неделю выступает, но я не собиралась вести туда Соню, т.к. была уверена, что ее хватит минут на 20. И вот я ошиблась. Все представление выдержала. Я старалась поддержать ее интерес и по ходу представления много чего ей объясняла. Ну и, конечно же, в перерыве был куплен шарик, без этого никак. Мне самой не совсем понравилось, даже не знаю почему, вот клоун точно бесил, такую чушь нес и так его много было. Зато верблюды классные. Но я все равно рада - Соня то довольна.



