Вы когда-нибудь делали снимки на сайте ? Это очень весело. Разные эффекты, вытянутые головы и растянутые лица. Мне очень приглянулся эффект "эскиз", как нарисованная картина. 
Под катом еще пару эффектов. Вылаживаю самые "приличные".



Вы когда-нибудь делали снимки на сайте ? Это очень весело. Разные эффекты, вытянутые головы и растянутые лица. Мне очень приглянулся эффект "эскиз", как нарисованная картина. 
Под катом еще пару эффектов. Вылаживаю самые "приличные".


