Все в трепетном ожидании.Муж зарядил батарейку от видеокамеры,я купила батарейки для фотика:) Физически всё готово.Но морально я как-то до сих пор в метаниях)
Стало очень тяжело вообще всё! Сегодня опять провертелась почти всю ночь.Схватки были с разной периодичностью и разной силой.Иногда совсем болезненно.Начался мондраж и почти понос.Заставила себя успокоиться,т.к. настроилась рожать 20 и ни днём раньше:)Надо дождаться пока мои мама с папой вернуться из Росии.Завтра прилетают,а в тяпницу 20-го обещались быть у нас с подарками и посильной помощью:)
Муж пытается оторваться на интиме.Но я как тюлень,грации из меня уже совсем никакой и ни в какой позе%-) Прям обидно...
При тренировочных схватках стала ощущать сильное давление на копчик.И сами схатки могут быть от малейшего поворота,наклона или дотрагиания до живота.Всё напряжено.Но маська хоть и меньше,но умудряется пихаться.Вчера такой пинальте мне в бок зафигачила,что у меня аж еда чуть изо рта не вываливалась:))) Ребёнок вообще стал везде и повсюду.Чувствую где попа,руки,ноги,голова.Икания иногда такие сильные,что такое ощущение,что это я икаю,а не деть,весь живот сотрясается:)
Пузо в объёме 105 см поверх одежды.Бёдра разширились до 110.Смешно получается,спереди живот,сзади жопс:))) Появилась в верхней части пуза светлая бежевенькая полосочка.А вокруг пупка белые растяжки.На состыковке лобка и пуза почти складочка.