Весь Carter's маркировка 9 мес. маломерит на размер. мы носили в 6 мес. качесвто очень хорошее. бодики носили дома, остальное на улицу.
все вещи чистые. бодики продаю в количестве как на фото.
забирать сходня или в рабочее время м. водный стадион (на мартшрутке)
1.

2. 6 мес флиска

3. мы носили от 0мес до 4 мес

4.
5) 6 мес

6) 3 мес

8) carter's на 6 мес


9) carter's на 6 мес



продаю новое здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2213293