О.бронхит. Хрипов нет но дыхание жесткое. Беродуал и амбробене нам в помощь. Горло еще ужасное, будем ингалипт брызгать. А вот про нос ничего толкового не сказала. Девочки, кто чем избавлял таких крох от ужасного потока сопель? Я уже каждые два часа его Отривином и физ.ром мучаю, насадки скупаю блоками. Но это облегчает, а не лечит.
Кстати, система расчета этого долбаного Сумамеда дебильная. Я с первого раза не поняла, дала 5мл, оказалось много, надо было 3.5мл. Сегодня мы красивые, в мелкие точечки :(