можно стать лысым и страшным(
Допек меня Михалыч, что не мытье то оры раненого бизона. Из ванны выскакивает будто кипятком шпарю. Вызверил меня короче, посадила и обрила. Ибо я вся мокрая, ванна вся мокрая, соседи косятся на наш дом, будто я его мучаю. Первый ребенок у меня, который с такими истериками в ванную заходит. Страшненький теперь( Но луна растущая, рука у меня легкая, думаю отрастут до нужной длины быстро( В след,раз буду все таки держать себя в руках, потому что теперь очень жалею ;)

.