Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Тула

Если маму разозлить...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Юль, ну классно же! Я про хвостик молчала, потому что не любительница длинных у мальчишек.... а здесь молчать не могу)))) Красавчик!
0
14.08.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

А я не любительница коротких, по этому сейчас мне смотреть на него не хочется, но я очень устала от его ора(

0
15.08.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А мне кажется он очень даже )))) такой мальчик-мальчик )))

0
14.08.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Юляш, ты знаешь мою позицию, для меня мальчик-мальчик это не прическа)))

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

отрастут))) я тоже короткие не очень люблю и Жене подстригаю, только когда сзади кудри шею закрывают .

0
16.08.2016
Отлучение от бутылки. Отлучение от бутылочки. День второй.

Похожие записи