Купила ей Йотовскую симку, зарегила в ВК. Пока не проверяю.
Вчера пишет мне

Я цветок возьму,ладно?
В итоге принесла два, один весь полуживой, поломанный, даже породу его не знаю. Второй
Точно такой же фикус как у нас растет. Моему фикусу 6 лет, мне его АН подарил когда узнали что ждем Машу. Эль говорю, а ты знаешь что фикус к рождению ребеночка? У дочки аж челюсть упала 😂 На заднем фоне их шалаш/дом. Пора разбирать, не соглашаются.А сегодня она мне пишет - Мам, снег идет! Посмотри!
И правда снег! 5 минут красоты и ворох мыслей 💖