Осталось 13 дней, а я только начинаю думать, собирать и втыкать. Я! В отпуск! Хотелось бы написать что без детей ;) С Мишкой. Будет ли это отпуском, пока не могу знать. Как он себя поведет? Будет психовать, как обычно, или засцыкает и утихнет? Самолет...ни разу не летала, страшно до жути. В Севастополе нас ждет Катя, которая от и до организовала мне такой подарок, на юбилей. И море...
Я так надеюсь что Мишаню разговорит "большая вода". Страшно, сто лет не выезжала так далеко, а тут одна, с ребенком, с самолетом, с коляской и вещами. Пока не представляю. За то представляю как нам будет хорошо у моря...А домашние чудят, и я вместе с ними. Кирилла чуть ли не едеждневно кусают кошки. Первый раз укусила уличная, какая из трех я не видела. Привет уколы от бешенства. Я уссалась, рука начала раздуваться на глазах, он орет, кровь капает. Бррр. Второй раз его порезал ножом мальчик. Мальчику 14 лет. Пожаловалась его маме, мама сказала что Кирилл врет, его кошка оцарапала. Ага, ребенок, который когда от бешенства колют под вой/сопли/слезы, будет трогать уличных кошек. Третий раз Кирюху укусил домашний, наш, котенок. Еще без прививок, 20го начинаем подготовку с таблетки от глистов, что бы ревакцинация выпала на мой приезд. Кирь весь зеленый. Зеленку не убираю далеко. Готовлю дом к отъезду, все на свои места раскладываю, пишу списки для мачехи. Она будет с детьми. Просила маму, не хочет у нас жить, а запихнуть деревенских детей в стены двушки я не позволю. Тем более после мамы их сразу по больницам можно развозить, готовить она вообще не умеет и пичкает своей отравой до рвоты. Себя тоже готовить начала, осветлилась до рыжины :( Жду субботу с нетерпением, поеду к своему мастеру, исправлять :) Дети не знают куда мы уезжаем, думают Миху лечить, бабушка так им сказала. За то пишут списки что им привезти, и радуются что не надо уезжать к бабусе. Татка (мачеха) их любит, гуляет до опупения и посинения. Тоже повод для волнения, как они тут без меня будут? :( Мне так тяжело передать свою ответственность, свои обязанности, не хочу что бы меня заменили, но и отдохнуть хочу. Палка о двух концах, как обычно :)