кто живет в многоквартирном доме: КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СОСЕДИ ШТРОБИТЬ СВЕРЛИТЬ ДОЛБИТЬ В ОБЕД!!!!!!!!!
хочу свой дом*(((((
кто живет в многоквартирном доме: КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СОСЕДИ ШТРОБИТЬ СВЕРЛИТЬ ДОЛБИТЬ В ОБЕД!!!!!!!!!
хочу свой дом*(((((
А у нас глухие за стеной именно в обед!!! так телевизор громко включают((( Слуховой аппарат купить им штоль!!!!
)))) я тебя понимаю))
у нас уже второе утро один баран соскребает старый паркет и гремит так, что голова охреневает, ощещение,ч то он делает это рядом с нашей кроватью...особенно напрягает,что он начинает в 7.30 и заканчивает в 9.30. Ну не придурок!!! Я знаю этого деда, он не работает, можно и попозже этим заняться, но нет...дебил
Надюш,у нас спят до обеда а потом до 11 вечера фигачат,Пашка ща болеет,и так капризынй,а тут еще не до сна*(((
при чем у нас это постоянно,то сверху то снизу,то сбоку...а у подружке соседи-секс-маньяки,ребенок пугается их воплей уже