Войти
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Эт наверное было у каждой

 а когда репетируют в обед, когда деть спит?
0
14.10.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
ппц,у нас нет артистов,у нс кругом ремонты весь год!!!!!!!!
0
14.10.2011

А у нас глухие за стеной именно в обед!!! так телевизор громко включают((( Слуховой аппарат купить им штоль!!!!

0
14.10.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
да ппц,надо было тот таунхаус брать на двоих*)))
0
14.10.2011
Еще не поздно))) Решено,-завтра едем смотреть))) Вы телек не громко смотрите!?)))
0
14.10.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
нееее,мы тихие))сама ж знаешь))
0
14.10.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

)))) я тебя понимаю))

у нас уже второе утро один баран соскребает старый паркет и гремит так,  что голова охреневает, ощещение,ч то он делает это рядом с нашей кроватью...особенно напрягает,что он начинает в 7.30 и заканчивает в 9.30. Ну не придурок!!! Я знаю этого деда, он не работает, можно и попозже этим заняться, но нет...дебил 

0
14.10.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Надюш,у нас спят до обеда а потом до 11 вечера фигачат,Пашка ща болеет,и так капризынй,а тут еще не до сна*(((

при чем у нас это постоянно,то сверху то снизу,то сбоку...а у подружке соседи-секс-маньяки,ребенок пугается их воплей уже

0
14.10.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

а поговорить не поможет, Ленуль?

да уж...кошмар... 

0
14.10.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
да вроде даже милицию вызывали*)
0
14.10.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
ну понятно...все теперь ведь "имеют право"
0
14.10.2011
Ольга
Константин, 16 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже сеня весь день .. они сговорились)

 

0
14.10.2011
Хочу женихов,хочу приданого,ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ! реальность

Похожие записи