Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Чагинтоны

Москва

))))))))))) канеш,вдруг мама с папой решать поиграть)))

0
09.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

 да было дело )) папа сразу трамплин давай строить смотреть как они еще и летать умеют))

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

как знакомо))))нам крестный на нг подарил экскаватор на пульте,так папа принесся домой,все собрал и давай играться)))кому подарок подарили)))

0
09.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

недоиграли парни наши)

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ага...

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

\Лен, расскажи какие Чаги?

0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

 начинать лучше с малышей железных,они более прочные и к ним больше всего пока продается прибамбасов))

для начала советую полигон для испытаний с метрвой петлей,выстреливает паровозиками,мой хохотал))) еще кейс ,где их хранить можно,все детки от него в всоторге,ну и дальше если попорет то можно докупать

0
10.02.2012
А еще Фаина Раневская

Похожие записи