Поперли)) парень рад,уже раз 5 просил собрать/разобрать,смеется когда выстреливают паровозики,просит носить за ним везде коробку (она большая ему самому неудобно,а оставишь- боится уведут))))
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя
Москва
Чагинтоны
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
да было дело )) папа сразу трамплин давай строить смотреть как они еще и летать умеют))

0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
как знакомо))))нам крестный на нг подарил экскаватор на пульте,так папа принесся домой,все собрал и давай играться)))кому подарок подарили)))
0
09.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
начинать лучше с малышей железных,они более прочные и к ним больше всего пока продается прибамбасов))
для начала советую полигон для испытаний с метрвой петлей,выстреливает паровозиками,мой хохотал))) еще кейс ,где их хранить можно,все детки от него в всоторге,ну и дальше если попорет то можно докупать
0
10.02.2012
Ответить