ой а что мне привезлиииии!!!!! прямым рейсом из Осетии ко мне приехал сыр,кинза,тархун,и вкусняшка сладкая*))))
вообще хочу сказать что бб познакомил меня с потрясающими людьми,с такими разными судьбами и семьями,что не верится своему счастью,они мои друзья!!СПАСИБО вам всем ,что вы со мной )))
Леночка спасибо тебе за такой презент!!! я уже писала что до ночи точила сыр с зеленью)))
