Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Какой чудесный день ла-ла*))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
...э...ну че соседушка, зайду ка я к тебе за солью))))))))))))
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ждю)))

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я ж придю.......
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

тоже любишь зелень пожевать?)))

я совершенно свободна в пятницу)

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я своего сдаю с 9-13:30 в частный сад Пн-Ср-птн )) если ты до пятницы все не слопаешь, то примнусь к тебе на чай;)
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ой а чурчхелу уже слопали ))

давай в пят можт по сырничкам в шоколаднице??

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я ща на торт из азбуки вкуса подсела, чизкейк вкуснющий....)) уже никаких сырников неохота...хотела с собой притащить) ну раз сырники-так подем;)
0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я сама как тортик стала))))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Ну круто тебе!!! И представляю как вкусно!!!!
Я тебе тоже оч рада,дорогая))

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не передать как я люблю покушать)))) а тут такое,все прям домашнее)) ням ням)))

и я оч рад друг что нашла тебя ))))))))))))))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Так всё молчииии!!!!!!)))вкусно-домашнее!!

0
25.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обжорка)))

0
25.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ага )) я такая  я могууу

0
25.04.2012
бледанс родила мальчика понравилось*))

Похожие записи