Всего 5 дней пролежала я в отделении патологии 10-го роддома (Каховка). Кровати новые - замечательные, не жарко (видимо, стены толстые, да и окна-двери нараспашку). Кормежка по расписанию, правда, огорчила. Но ничего - совместными усилиями с соседками по палате никто с голоду не умер. Они все остались, а я вот уже на работе. Работать не хочу - но надо собраться: месяц оттарабанить, а потом в отпуск.
По сроку смешно выходит: по ББ и Г - 20-я неделя. в реале - 18. УЗИ 10-го показало, что 17 недель малышатику. И в тот же день я поняла, что он пинается ) Может, думаю, и тонус из-за этого резко усилился - доросло дитя до стенок матки ))) вчера папа наш впервые "что-то" ощутил. утешаю, что через пару недель он ощутит все, а я, видимо, еще жаловаться буду. Это ж он уже пинается, а впереди еще уйма времени!!!
вот планирую купить крема от растяжек и подушку-змею, чтоб спать в обнимку. а когда девочек выпишут - пойдем на шопинг )