13 лет

выбор зимней одежды

подскажите, где такие СП найти? мы носили только дпд - полный восторг.
10.08.2011
На сайте sptovarov.ru например. Я выбрала все же густи под нажимом мужа, заболее практичную расцветку,хотя дпд несомненно шарман
11.08.2011
густи вроде бы тоже хвалят. А дпд - очень даже практичные расцветочки имеет (у нас в прошлом году бордовая с желтым была для девочки), а еще они не пачкаются, вот честное слово не пачкаются :))) а если немножко грязь - влажной губкой оттираются. Стирала один раз в конце сезона, когда убирала в коробку для младшей. Хотя все предыдущие верхние шмотки стирала как минимум раз в 2 недели всегда. Теперь снова такой хочу, а они подорожали, аж жуть. Так что спасибо за сайт!
12.08.2011
Я там сейчас доставку жду. Надеюсь, все сложится. А у дпд на наш размер нежная сирень и зефир розовый - пока практичность ткани только на словах, забоялись брать на первые шаги ))) выбрали малиновые штаны и белую в цветочек куртку. А вы с обувью не подскажете - что в районе года осенью-зимой носили?
13.08.2011
У меня старшая спала в коляске всю зиму, я ее на площадку в первый раз выпустила в марте, так что особой проблемы не было с этим, а младшая - натуральный шилопоп :) При этом они обе в ноябре родились, только с разницей в 5 лет и такие разные люди. Правда, младшая мельче заметно. У старшей были специальные финские сапожки на овчинке (фирму забыла), специально и для первых шагов, и для не очень ходячих малышей - такие широкенькие как на копытца, но со шнурочками. Короче, мне не понравилось, мы перешли на "котофей" и с тех пор ему не изменяем. Каждый год покупала кожаные сапожки + валеночки их. Теперь вот думаю кожаные заменить на мембранные в этом наборе. Ну и сноубутсы, куда же без них. Хотя годовасику такой полный набор, понятное дело, ни к чему. Младшей достались те самые широкенькие зимние сапожки и настоящие пимы из оленьего меха. Вот думаю, стоит ли покупать непромокаемые, или просто стараться не пускать ее в мокрую и грязную погоду.
13.08.2011
полгодика-полпудика первый зуб