10 лет

собираю сумки

Желаю удачи от всей души! И родов в удобный срок:)))Мне вот тоже хотелось бы родить не раньше определенного числа - муж возвращается с вахты прямо перед ПДР. И я тоже думаю про "антистрессовые" меры...очень много думаю о том, как сын отнесется к появлению малышки и как это сделать для него наиболее комфортным образом..
09.11.2013
спасибо! взаимные пожелания! мы решили, что только дома с папой дочь, я хочу записать свой голос, вот думаю, пару писем с фотками припрятать. плюс от меня пару подарочков найдут, плюс экшен днем всякий, чтобы некогда тосковать было.само собой - подготовка к встрече с ее активным участием. максимум - про перекрытие, про то, что будет, когда мама вернется. минимум - про ребенка и почему мамы нет рядом. хотя вот со сбором сумок расскажу официальную версию. не хочу раньше6 чем за неделю сообщать, что мы расстанемся на несколько дней, но должна успеть проиграть с ней ситуацию. у нас осложняется садом внедряемым "пирям чичаз" ((( сначала пойдем ознакомимся, потом уже - про разлуку. очень верю, что успею, но понимаю, что стресс у девочки будет нешуточный.а вы как планируете поступать?
09.11.2013
Мы решили отложить детский сад на несколько месяцев...тем более, что у нас планируется еще и переезд в другой район города перед Новым годом...Это, я думаю, будет даже большим стрессом для ребенка...Нам в маленькой квартирке уже очень тесно и бабушкам-дедушкам негде переночевать если что...так что будем переезжать.Готовлю Федора пока в теории, рассказываю про маленькую сестренку, показываю фотки Федора в младенчестве и объясняю, что сейчас Машенька у меня в животике, немножко подрастет, а потом выйдет и будет с нами...рассказываю, что я делала с Федей, когда он был лялькой, а теперь мы будем делать это с Машей. Максимально буду стараться сохранить режим и наши ритуалы...Время пребывания в роддоме у нас 3 дня, на 4-й можно ехать домой...Я предпочту провести его там полностью, так как надо наладить кормление...Если я буду наедине с новорожденной 24 часа в сутки, уверена, все пройдет намного лучше. Примерно такие планы,  а там посмотрим...будем адаптироваться к ситуации...
10.11.2013
Да, по ситуации... Дорогая Ситуация, услышь пожелания мам, пожааалуйста!
10.11.2013
Уже прям 16-ого! Офигеть....держись там! А то я Бизе наготовила;)) терпи;) или тебе нельзя?
14.11.2013
Чего нельзя? Терпеть? ) или безе? Безе можно, но Лиза с соплями, а у вас сад... ПДР 30-го, просто не тебе ж рассказывать ))) вроде дают время до 5-го, но завтра уточним. У меня как у пилотов теперь - по действующей метеосводке 
14.11.2013
я про безе!:) пришлось самой все съесть. у меня какие-то не проходящие сопли уже вторую неделю. Поэтому не хочу вас там всех перезаражать...но вроде налаживается. Как ты там вообще? еще тут?:))
22.11.2013
Так тут-то я всегда ))) безе за тобой! Но уже явно в новогодье. Вы опять в горы?
22.11.2013
хорошо, что я перестраховалась и не поехала к вам. сама без голоса, сашка температурит:((((держись там!!Лиза очень изменилась - красотка, глаз не отвести. А уши с юбкой - это просто отпад!!! куда такие идете?у нас лучше гор, могут быть только горы.безе  с меняя:))
25.11.2013
Идем для начала в библиотеку, на сказку. Потом в клубе, где занимаемся, новогодье. Может, еще куда)))
25.11.2013
Здоровско! Я только сейчас поняла, что юбка -это тоже к ушам. То-то я удивилась, почему черная;))) хочу такой же костюм!!!!!А в какой клуб ходите? Нравится?
27.11.2013
На университетский проспект, клуб орленок. В черепахе-то НГ не празднуют
27.11.2013
зафлудила, совсем?:)))
28.11.2013
знаю, что не празднуют, поэтому и спросила.а давно ходите, нравится?
28.11.2013
Второй месяц, очень нравится. 40 минут рисуем, 40 минут танцуем. По воскресным утрам с папой )
28.11.2013
узелок на память Ждем сына