Я тут! Я жива, здорова и пузею )))


Прошёл токсикоз, прошло состояние "медведя в берлоге", живот хоть и дрыгается, но особо пока не мешает 😂
Золотая середина))

Дети больше не пытаются забраться на меня и поскакать 😂
Сон стал с частыми побегами, то в туалет, ну и за молоком Михаилу само собой))
Я вовсю занимаюсь новогодним меню и адвентом и скоро вам все покажу)))
Я активничаю в основном в инстаграмм, бб пылится без особого внимания 🤔 Мне кажется, все кто тут, есть, есть и там и поэтому, бб уже не пользуется такой нуждой? Это не так? Жду от вас советов по этому поводу!)
И немного фото от нас)




А тут служение на прошлой неделе и мы с мужем:




Спасибо большое))) Обычной хной из аптеки)

