Войти

22 недели.

mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Ань,ты - красавица. Если не секрет,как ухаживаешь за волосами? ББ люблю за то,что уютный))

0
20.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо Инга)) Я крашусь хной,она здорово укрепляет волосы) Кокосовое масло использую и раньше делала разные маски, кефирную,горчичную, перечную )))

0
21.11.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

эх,горчичную что-то боюсь... а кокосовое масло и на корни и на длину? на ночь? соло или в смеси?

0
22.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Слушай, там если с горчичной не борщить, то все ок. Но она для роста больше 🤔

Кокос на сухие перед мытьем, мокрые волосы не впитают масло.

Я на всю длину, тёплое кокосовое масло, грею под горячей водой из крана, часто с витамином Е и А в жидком виде мешаю 👍

Или с маслом арганы- вообще бомба!)

Или с какао маслом)

0
22.11.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

У меня просто ,как водится после родов повысыпалась добрая половина волос,а сейчас вылез подпушек и что-то я его боюсь горчицей,мне нужно что-то ускоряющее рост,чтобы он скорее отрос. я сейчас втираю никотиновую кислоту,ну и масляные маски делаю на ночь пару раз в неделю.. (аргану,кокос,репейное...)

0
22.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

У меня тоже этот пушок был) а сейчас целая челка наберется)

0
22.11.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

ЗдОрово! наберусь терпения и буду отращивать)

0
22.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

На пару часиков под шапочкой)

0
22.11.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо

0
22.11.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Очень красивые волосы. А какой хноц вы краситесь? Сами, тяжело или помогает кто-то?

0
09.12.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое))) Обычной хной из аптеки)

Или иногда беру lush, она круче всего, но дороговато)

Крашусь сама,не тяжело))

0
09.12.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Просто обычная хна насколько я знаю бесцветная, а рыжая это басма?

Очень интересно пишите, добавила вас в друзья!

0
09.12.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, обычная хна бывает двух видов , которая бесцветная и которая окрашивает. Окрашивает в рыжий всегда))

Басма - это другое. Это тоже красящий, растительный компонент))) но не рыжий )

0
09.12.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо за ответ. Аня, а сколько вы берёте хны на свою длину? У меня тоже длинные волосы. Окрашивается равномерно или пятнами?

0
09.12.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Женечка, все окрашивается равномерно.

Я беру обычно грамм 150 ...

Развожу немного кипятком, а затем заливаю все кефиром, и подогреваю на водяной бане до горячего состояния.

Таким образом хна ложится равномернее, чем на кипятке, и самое главное цвет, намного ярче)

Смываю всегда просто водой, без шампуня, но с бальзамом, иначе из моих волос Ее не вымыть. Крашусь только на чистые и сухие волосы !

Хожу под шапочкой, в течение пары, тройки часов)

0
10.12.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Аня спасибо большое за ответ. Вот сегодня приобрела , лежит ждёт часа х))). А до какого состояния кефиром разводить, если я понимаю воды нужно совсем немного... пара-тройка часов не много? Проучается насыщенный цвет? А корни ты подкрашиваешь как часто, отдельно или также по длине проходишься? Красишь с помощью кисти или в перчатках просто? Стооолько вопросов😇

0
11.12.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Все хорошо) вопросы- это хорошо)))

Я насыпаю хну в глубокую миску, наливаю кипяток, чтобы немного смочить хну, далее добавляю кефир и хорошо размешиваю. Каждый раз подливаю кефир, пока не получится консистенция, как густое тесто на оладьи)

Далее подогреваю на водяной бане,до горячего или очень тёплого состояния.

Постоянно размешиваю.

Получается зеленое тесто, как на оладушки, однородное)))

Застилаю пол в ванной старыми пелёнками, расчесываю волосы, одеваю перчатки, иначе руки все будет оранжевые, крашусь иногда кисточкой иногда просто руками. Как настроение ляжет)

Наношу тёплую , почти горячую хну, главное чтобы не обжигала кожу, на голову, и на корни и на длину сразу. Каждый раз подкрашиваю корни и немного длину. У меня после неё волосы очень быстро растут. Поэтому крашусь 1-2 раза в месяц, пока совсем не припрет)))

Нанесла всю хну на голову. Закрутила гульку, завязала Ее резинкой и под пленку пищевую и потом под пеленку.

Смываю Всю грязь в раковине, с посулы, а потом с себя с помощью губки)))

Уши, шея и т.д)))

Меняю футболку, все в стирку и вытираю потом пол. Грязновато конечно. Зато волосы потом крутые))

Хожу минимум час, максимум держала ночь. Результат почти одинаковый. Оптимально для меня 2,5-3 часа ... иногда 4... смываю с помощью бальзама. Можешь подержать часика 1,5 мне кажется будет норм))

Сразу увлажняющую маску, хна немного сушит длину. И все)))

Не мою потом голову день, цвет становится ещё ярче в течение суток.

Цвет яркий. Однородный.

0
12.12.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Таак, спасибо. Ань а ты давно красишься? Не надоедает этот цвет? Я вроде и решилась и хочу, а многие отговаривают из-за хны, что ничего потом с ней и никуда. И... кстати я беременна, в прочем как и ты😅девочка одна написала что могут быть сюрпризы от хны? У тебя не было?

0
12.12.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Сюрпризов не было никогда)

Я таким образом хотела укрепить волосы)Мне не надоедает) Она не смывается с волос и не закрашивается особо. Поэтому Ее только состригать)

Ношу такой цвет уже почти два года.

Крашусь зной, за всю жизнь в третий раз, этот цвет мне нравится)))

0
12.12.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо.

0
12.12.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Аня, какие у тебя волосы шикарные! Огонь-огонь-огонь))) я когда то носила такие и это было очень классное время в моей жизни - студенчество)))

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

А сейчас почему нет?)

0
19.11.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Потому что я стала слишком взрослой теткой)

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Да?) ты так считаешь?)

0
19.11.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну еще ленивой))) это же надо регулярно красить))) а у меня свои черные и добиться нужного эффекта очень нелегко)

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
21.11.2016
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 10 месяцев Москва

Какие вы красивые!!!

Почти ничего не пишу на бб, но всегда читаю ваш дневник и рецепты на сайте rus menu. В instagram прошла по ссылке, пишет, что данная страница не доступна...или надо быть зарегистрированным пользователем иг?

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, сейчас все починила, можно смотреть)

0
18.11.2016
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо:)

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
18.11.2016

Давно тебя не было! Увидела, что вы девочку ждете - поздравляю!
Миша такой уже большой!
Скажи, у тебя токсикоз в 3-ю беременность как-то отличался от токсикоза в первые две?

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Отличался! Очень сильно ! Он был самым сильным из всех Би самым долгим!(

0
19.11.2016

А долгим - до скольки недель?

Очень похожие у меня наблюдения, интересно было сравнить :)

0
20.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Катюш, не помню 🤔 Помню, что к 4 месяцам прошло только (((

0
20.11.2016
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва

А кто помогал вам во время токсикоза? Как справлялись с дом делами? Рсень ждем ваш алвент. Пишите и на бэбиблог. В инстаграмме не ыме бывают.

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, что читаете))))😘😘😘 Никто мне не помогал и не помогает.. только Бог)))

Муж уходит утром и приходит, когда дети уже спят. Родители мужа не приходят.

0
19.11.2016
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва

Всегла поражаюсь на сколько бывабт терпимыми и смиренными люди. При этом сохраняют доброту и человеческие качества. Успехов вашей большой и красивой семье. Всегда жду ваших посиов и про жизни и про кулинариб и про воспитание. Они скрашивают нашу жизнь.

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Да ну прям, Свет, у меня терпения и смирения не шибко много ))) и я ругаюсь и недоумеваю))) Но Бог помогает менятся)

0
20.11.2016

Мне так нравится ваша семья! Счастья вам! Здоровья вам Анечка и вашей малышке.

ББ не забрасывайте так как не все в инсте)).

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Хорошо)) все приняла))) спасибо

0
19.11.2016
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Семья ваша замечательная!Аня ты прямо светишься и очень красивая!Читаю всегда твои посты на ББ и готовлю по твоим рецептам.Счастья, ЛЮБВИ и понимания вашей семье!!!

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Анюта спасибо !!! И вашей))) и вашей!!!🌸💕

0
19.11.2016
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Спасибо😊

0
19.11.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Вигвам классный! Ань, сами шили или покупали? И ещё, напиши адрес своего инстаграмм

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Покупала) В Инстаграмм как раз и покупала) Адрес страницы в Инстаграмм в дневнике прикреплён самым первым постом)

0
19.11.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ок! спасибо!

0
20.11.2016
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Анечка, я ни как не подружусь с инстаграм., очень люблю тебя читать на бб, много рецептов уже перетащила в свою семью. Не бросай нас на бб. Выглядите все СУПЕР. Счастья Вашей семье и здоровую сестру мальчишкам.

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо 😘😘 я тронута 😍😍😍

0
19.11.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Пиши, Аня, у меня нет инстаграма. Я абсолютно не фотографирую... Зачем он мне? Поэтому вдвойне обидно,что все туда уходят(

Пузо красивое))) у меня такой живот был на гораздо более поздних сроках..

0
18.11.2016
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

От вас такая добрая энергетика! Хочется пожелать вам всего самого доброго)) И спасибо за рецептики!

0
21.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое Леночка 😊😊😊🌸🙏

0
21.11.2016

А меня в инстаграме нет)))и особо не переживаю

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
18.11.2016
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Ну конечно на бб тоже надо отмечаться, читаю тебя всегда) поздравляю, отлично выглядишь!

0
19.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
20.11.2016

Светлая, добрая Анечка! А как вас найти в инста?

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

В первом посте в моем дневнике есть ссылка 😊 Спасибо большое за теплоту 🤗

0
19.11.2016

Какой потрясающий цвет волос. Беременность тебе к лицу!

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))))

0
19.11.2016
Alla
Катя, 22 года 6 месяцевЛера, 16 лет Москва

Добрый день! А как вас найти в инстаграм? Слежу за вашими рецептами :)

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Аллочка, первый пост в моем дневнике, там ссылочка)

0
19.11.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Аня, ты такая яркая! Здорово! Интересно и здесь, и там;)

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Приятно

, приятно)))

0
18.11.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Аня здоровья вам с малышкой! Я тут всегда читаю вас)))

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Сашенька спасибо большое)

0
18.11.2016
Олеся
Мое солнышко, 12 лет 9 месяцевМоя радость, 9 лет 8 месяцев Москва

Я тоже вас всегда читаю. В инстаграм меня нет

0
18.11.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

А вы красотка! Ждём новогоднее меню 😉

0
20.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо )

0
20.11.2016
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Какая ты хорошенькая!

0
18.11.2016
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
18.11.2016
17 недель. Первый пинок. 28 недель.

Похожие записи