День 9.


Устремляя свой фокус на радость, я заметила, что многие люди не могут радоваться, просто потому, что не хотят.
Некоторые очень любят поскорбеть и поплакать, подепрессировать 🙃🙂🙃🙂
Они находят много причин для расстройств и культивируют их.
А потом жалуются, как плохо живут и как все вокруг на букву "д".
К глубокому сожалению, ты сам в свою жизнь притягиваешь ещё больше плохого.
Радоваться для людей - это часто напряг, ведь это надо закрыть глаза на некоторые проблемы и трудности, приложить усилие.
Легче плакать и страдать.
Я сегодня радуюсь, имея мир в сердце.
Но не обычный Мир, а мир Божий.
Это бывает странно, для некоторых людей ))
🔥
"и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" (Флп.4:7)
🔥
Мир Божий превыше всякого ума.☝️
Иногда люди не понимают, почему в обстоятельствах, где обычно люди дерут на себе волосы, мы с мужем остаёмся спокойными.
Когда ты имеешь Мир от Бога, тогда тебе все равно, что происходит вокруг, какие обстоятельства и проблемы. Ты знаешь, что Бог обещал в своём слове и опираешься на это 😊
В Библии около 3000 обетований от Бога)))
Так что есть чему порадоваться 😊
Мир в душе - лучший косметолог 👍😊
Всем желаю радости и прочь сомнения, уныние и депрессии 😇