13 лет

Если грудной ребенок кашляет

а она часто кашляет или очень редко раза 2 в день кашляла? просто у меня очень редко кашляет, тоже не насморка, не темпер-ры, да и голос нормальный, горло вроде тоже. Сначала думала горло, а потом думаю, она же всё в рот тянет, может шерсть кошки чудом туда попадает, убираюсь часто конечно, но эта шерсть прокрятая покоя не дает все равно, хоть из кошки сфинкса делай
07.09.2011
Евгения, скорее всего, у вас не простуда, т.к. у нас кашель с хрипотцой. днем почти не кашляет., кашляет в лежачем положении и ночью. вы послушайте ей спинку ухом. если хрипов нет, то все ок. Так они подкашливают иногда, когда в рот что-то запихнули глубоко или просто)
07.09.2011
ну слава богу, вроде хрипоты нет, у нас конечно есть немного остаточная после пневмонии в роддоме, но она и та, почти прошла, редко только такой звук, от которого мне самой прокашляться охота, когда голосок немного осип с хрипением, но это оччень редко, тттт, сказали, что у многих детишек после пневмонии проходит после 3 лет. Ну учитывая как она всё в рот тянет, не удивлюсь.А вам крепкого здоровья, выздорваливайте скорее))))
07.09.2011
Спасибо. Стараемся, лечу ее)))))))
07.09.2011
мы вобще ребенку не даем ничего,единственное если температура высокая то нурофен детский и всё,здоровее будет,мой муж тоже с рождения никаких таблеток не пьет и оооочень редко болеет)))))))))))))))
07.09.2011
Когда и как вводить прикорм? Когда грудным детям вводить напитки? (питье)