Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Коляска для кукол Smoby

Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте! Тоже такую присматриваю, вы купили? Как думаете годовалому ребенку подойдет?
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Мы купили самую обычную трость,посмотреть как дочь будет катать ее,понравится или нет.Так теперь эта коляска стоит  смирно в уголке,и никто с ней не играется. Решили,что Smoby купим когда подрастет.

0
25.12.2011
Кукурзные палочки Коляска для кукол Smoby

Похожие записи