Хочу купить такую доченьке. Девочки,у кого есть такая расскажите нравится ли она вашим малышкам,и до какого возраста можно с ее возить.http://www.toy.com.ua/i/goods/s/Smoby-511219.jpg
Здравствуйте! Тоже такую присматриваю, вы купили? Как думаете годовалому ребенку подойдет?
0
25.12.2011
Ответить
Мы купили самую обычную трость,посмотреть как дочь будет катать ее,понравится или нет.Так теперь эта коляска стоит смирно в уголке,и никто с ней не играется. Решили,что Smoby купим когда подрастет.
0
25.12.2011
Ответить